Teach for armenia

Улучшить образование в сельских районах Армении через привлечение международных волонтеров и поддержку местных учителей.

О проекте

С 2018 года Благотворительный фонд Scholae Mundi Armenia поддерживает образовательные и лидерские программы Teach For Armenia («Учитель для Армении»). Цель этой организации — вдохновить школьников на активное участие в поисках решений острейших мировых проблем, а её миссия — создавать лучшее будущее, предоставляя образовательные возможности подрастающим проводникам позитивных изменений.

Teach For Armenia сотрудничает с более чем 150 школами в разных регионах Армении. До сентября 2023 года программы Teach For Armenia охватывали и Арцах.

Одна из программ TFA, которую поддерживает фонд, — Nation-Builders. Она привлекает неравнодушных людей из разных стран к участию в развитии Армении путём поддержки образования в сельских районах. Сельские школы зачастую испытывают трудности с тем, чтобы дать учащимся наилучшее образование. Программа также оказала поддержку средней общеобразовательной школе в селе Хнушинак в Арцахе

PDF
Поддержать проект
Оставить заявку на участие
2018

год — начало сотрудничества с TFA

8

школ приняли участие в программе

175

175 учителей прошли программы TFA

Чтобы связаться с командой проекта, заполните форму обратной связи или отправьте письмо на адрес электронной почты.

Поддержите фонд

1 шаг
из 4 шагов

Заявка для участия в конкурсе

Teach for armenia
Назад
Дальше
«‎Спасибо! Мы получили вашу заявку!»